25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергея Миронова и Бориса Грызлова в середине июля ждут в Екатеринбурге

Спикеров Совета Федерации и Госдумы Сергея Миронова и Бориса Грызлова ждут в Екатеринбурге в середине июля. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Миронов и Грызлов приглашены для участия в работе Всемирного русского народного собора (ВРНС), который состоится в рамках мероприятий, посвященных 90-летию со дня гибели Царской семьи. "Царские дни" пройдут с 12 по 18 июля в Екатеринбурге, на Ганиной Яме и Алапаевске - местах, связанных с трагическими событиями 90-летней давности.

В числе запланированных событий - фестивали колокольного звона, и хорового пения, Международная православная выставка-ярмарка "От покаяния к воскресению России", кинофестиваль "Ласточки России", концерт-парад Отдельного военного показательного оркестра Министерства обороны РФ, многочисленные выставки в художественной галерее Храма-на-Крови и музеях Екатеринбурга, Алапаевска.

Также состоятся богослужения, Крестные ходы и концерты духовной музыки. Кроме того, сюда прибудут сразу несколько Крестных ходов - из Санкт-Петербурга, Новороссийска, Тобольска, Перми, а также многочисленные паломники из всех регионов России, дальнего и ближнего зарубежья.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС