19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Григорий Иванов: Футболисты сборной России жаждут реванша

Президент футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов, который находится сейчас в Вене, прокомментировал Накануне.RU предстоящий поединок команд России и Испании за выход в финал Евро-2008. По словам специалиста, то, что было в первом матче с испанцами, уже не повторится. Напомним, в матче группового турнира наша сборная потерпела поражение со счетом 1:4.
Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU "Это были детские ошибки, которые по ходу чемпионата Европы наша команда уже сумела преодолеть. Мы обязательно должны переиграть сборную Испании. Чтобы знать, как сейчас чувствуют себя наши игроки, надо быть внутри команды. Однако я уверен, что они почувствовали свою силу, уверенность и жаждут реванша", – заявил Григорий Иванов.

По прогнозам президента "Урала", игра принесет России положительный результат. "Я буду горячо болеть за нашу команду на трибуне венского стадиона и надеюсь, что матч завершится нашей победой", – сказал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.06.2008 07:00 Мск Российские баскетболистки болеют за футбольную сборную на Евро-2008. Абросимова призналась в своих чувствах к Аршавину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС