25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийск: Участники саммита будут жить в экологически чистых домах

В Ханты-Мансийске ждут участников Саммита Россия-Евросоюз. В течение дня в аэропорту города будут приземлятся самолеты, на которых прилетят высокопоставленные гости. Сегодня же в Югру прибудет президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. Встречать в аэропорту столицы Югры высоких гостей будет губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, гости разместятся в лучшем отеле города "Югорская долина". Для высокопоставленных гостей неподалеку от отеля построен комплекс "Лукоморье". Он представляет из себя пять индивидуальных домиков из экологически чистых материалов и оборудованных всем необходимым для проживания, работы и отдыха.

Само заседание Саммита Россия-Евросоюз пройдет завтра в Театрально-концертном центре "Югра-Классик". Сегодня вечером губернатор Югры даст прием по случаю открытия встречи на высшем уровне Россия-Евросоюз. А в Концертном зале Центра искусств для одаренных детей Севера его воспитанники представят большой концерт. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2008 10:06 Мск Дмитрий Медведев: Наша встреча дает возможность продолжить диалог по всем стратегическим вопросам между Россией и Евросоюзом
Ранее 27.06.2008 09:47 Мск Дмитрий Медведев открыл Саммит в Ханты-Мансийске
Ранее 27.06.2008 09:10 Мск Сегодня Петр Латышев примет участие в заседании XXI Саммита "Россия – ЕС" в Ханты-Мансийске
Ранее 26.06.2008 10:15 Мск На саммите в Ханты-Мансийске обсудят вопрос отмены визового режима между Россией и странами ЕС

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.06.2008 09:04 Мск Сегодня в Ханты-Мансийск на саммит Россия-Евросоюз прибывает Президент РФ Дмитрий Медведев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС