24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Расследование ДТП с погибшими на челябинской остановке взято на особый контроль

Прокуратура Челябинска взяла на особый контроль ход и результаты расследования по факту дорожно-транспортного происшествия на остановочном пункте "Библиотека", которое произошло в минувшие выходные, в результате которого погибли два человека.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, установлено, что в день трагедии 22-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомашиной иностранного производства. "Двигаясь по проспекту Ленина с нарушением установленного правилами дорожного движения скоростного режима, он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пешеходов, находившихся на остановке общественного транспорта "Библиотека". В результате дорожно-транспортного происшествия трое граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести. Две девушки от полученных травм скончались, одна – на месте происшествия, другая – в больнице", - пояснили в прокуратуре.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение смерти двум лицам). В настоящее время он задержан по подозрению в совершении преступления. Вскоре ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос о мере пресечения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2008 13:32 Мск В Челябинске арестован водитель, насмерть сбивший двух девушек на остановке

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2008 09:49 Мск В Челябинске иномарка влетела в остановку, есть погибшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС