19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Специалист НТМК стал лучшим среди двух тысяч руководителей из 26 регионов России, Украины, Грузии и Китая

Специалист НТМК стал победителем всероссийского элитарного конкурса менеджеров, сообщили Накануне.RU в региональном центре корпоративных отношений "Урал". В конкурсе "Менеджер года" победил начальник сталеплавильного бюро Нижнетагильского металлургического комбината Максим Фомичев.

Это мероприятие проводится Международной академией менеджмента для выявления элиты отечественного управленческого корпуса, распространения опыта эффективного руководства и формирования банка данных лучших менеджеров.

Соперниками сотрудника НТМК были около двух тысяч руководителей из 26 регионов России, а также Украины, Грузии, Китая. Конкурс проходил в течение полугода в два этапа. Участники соревновались на региональном, а затем на российском уровне. По условиям конкурса Максим Фомичев написал эссе на тему "Что такое эффективность", успешно выдержал тест для оценки деловых качеств и представил пакет материалов о своей работе. На комбинате он прошел путь от контролера качества продукции до начальника одной из важнейших служб технического управления. 
Отметим, на НТМК действует эффективная система подготовки высококвалифицированных управленческих кадров. Ежегодно проходит конкурс на звание "Лучший молодой руководитель". Проводится обучение по программе "Эффективный менеджер", разработанной специалистами дирекции по персоналу, а также курсы развития управленческих компетенций в "Центре подготовки персонала "Евраз-Урал".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС