25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

20-летний отец двух детей изнасиловал 13-летнюю девочку в Заводоуковске

В Тюменской области завершается расследование уголовного дела в 20-летнего жителя Тюменского района, обвиняемого изнасиловании 13-летней девочки. Как сообщалось ранее, вечером 14 марта 2008 года грузчик одного из предприятий Тюменского района, находясь в Заводоуковске, надругался над 13-летней девочкой.

Стали известны подробности этого дела. В пресс-службе следственного управления СК при прокуратуре РФ по Тюменской области рассказали Накануне.RU, что в тот день молодой человек приехал в Заводоуковск развлечься. В течение дня он выпил спиртное и вечером, находясь в городском автобусе, решил познакомиться с девочкой. Получив решительный отказ, он дождался, когда она выйдет из автобуса, и последовал следом. Догнав малолетнюю, парень, угрожая расправой, привёл её в сауну «Царская забава» и надругался над ней. Затем злодей силой затащил потерпевшую в безлюдное место городского парка Заводоуковска, где вновь изнасиловал.

Информация о личности и месте работы подозреваемого поступила от граждан, узнавшего его по составленному фотороботу. Как оказалось, молодой человек был женат, имел двух несовершеннолетних детей, а в Заводоуковске жили его родственники. Между тем ни у родственников, ни по месту жительства его задержать не удалось. Проверив базы данных железнодорожных касс, удалось выяснить, что он срочно выехал в Новосибирск.

Однако злоумышленник был задержан и доставлен к следователю. 26 апреля по решению суда он заключён под стражу. Кроме того, следствию удалось установить, что 3 февраля 2008 года обвиняемый напал на 33-летнюю жительницу Заводоуковска и её несовершеннолетнюю падчерицу и также изнасиловал их.

Мужчине предъявлено обвинение в инкриминируемых преступлениях. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС