20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Социальные работники Южного Урала получат премии

Завтра, 6 июня, состоится торжественная церемония вручения премии законодательного собрания Челябинской области работникам социальной защиты населения.

Как сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики заксобрания, награждение приурочено ко Дню социального работника. 50 премий за профессиональное мастерство присуждаются ежегодно с 2004 года лучшим социальным работникам Челябинской области. С прошлого года размер премий увеличен до 30 тыс. руб. Вместе с премией вручаются диплом лауреата, удостоверение и серебряный нагрудный знак "Лауреат премии законодательного собрания Челябинской области".

Справка: в систему социальной защиты населения входят муниципальные комплексные центры социального обслуживания; образовательные учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социальные приюты для детей и подростков и социально-реабилитационные центры; специализированные учреждения для детей и подростков с ограниченными возможностями и государственные стационарные учреждения социального обслуживания. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС