19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ренова-СтройГруп" вступила в ассоциацию "Пермские строители"

Компания "Ренова-СтройГруп" вступила в ассоциацию "Пермские строители", являющуюся крупнейшим корпоративным объединением ведущих строительных и девелоперских компаний Пермского края. Это ассоциация была создана в 2004 году с целью объединить весь инвестиционно-строительный комплекс Пермского края. В настоящее время посредством прямого и ассоциативного членства ассоциация охватывает более 150 строительных компаний различного масштаба. Кроме того, в нее входят региональные организации Союза архитекторов, Союза дизайнеров, Союза проектно-изыскательских и научно-исследовательских организаций.

Филиал компании "Ренова-СтройГруп" открылся в Перми 1 июля 2007 г . Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Реновы", в настоящее время компания реализует проект строительства жилого квартала в районе улицы Механошина в Перми. "Квартал на Механошина" состоит из панельных домов улучшенной планировки и монолитных домов индивидуальной планировки, а также подземного гаражного комплекса. Проект благоустройства квартала предусматривает создание детских и спортивных площадок, а также полное озеленение прилегающих территорий с высадкой деревьев и кустарников, установкой малых архитектурных форм. На сегодняшний день завершено строительство первого жилого корпуса и ведется монтаж второго корпуса. Площадь участка – 3,1 га, жилая площадь – 65 тыс. кв.м, нежилые помещения – 3 тыс. 500 кв. м.

Помимо этого, в долгосрочной перспективе "Ренова-СтройГруп" планирует реализацию на территории Пермского края масштабного проекта Комплексного освоения территории, а также ряда других девелоперских проектов.

Отметим, что компания "Ренова-СтройГруп" активно занимается благотворительностью и меценатством. Под патронажем компании находится Пермская краевая детская клиническая больница, детский онкогематологический центр имени доктора Гааза, государственное краевое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Краснокамск). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС