23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Двое рабочих задержаны по подозрению в сожжении директора ООО "Уралгидростройсервис"

Обнаруженный в Екатеринбурге обгоревший мужчина оказался директором ООО "Уралгидростройсервис", сообщили Накануне.RU в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. По подозрению в убийстве задержаны два человека.

Первого июня ночью у дома по улице Бисертской в Чкаловском районе Екатеринбурга, на проселочной дороге между коллективными садами "Дружба" и "Уктус -1", был обнаружен сгоревший автомобиль "ВАЗ -2109", на заднем сиденье которого находился обгоревший труп неустановленного человека.

Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Установлено, что автомашина принадлежит директору ООО "Уралгидростройсервис". При проверке его места жительства выяснилось, что в его квартире призошел пожар, причиной которо является, по предварительной информации, поджог. В автомашине был труп директора указанного предприятия.

В ходе следствия получена информация о том, что у себя дома потерпевший употреблял спиртные напитки в компании знакомых, личности которых установлены. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое рабочих.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.06.2008 08:30 Мск Подозреваемые в убийстве бизнесмена в Екатеринбурге признались, что били его камнем, прежде чем сжечь

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.06.2008 08:35 Мск В Екатеринбурге неизвестные сожгли машину с человеком внутри

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС