29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Мэры уральских городов приедут в Челябинск на форум по местному самоуправлению

3 июня в Челябинске пройдет XIV общее собрание Ассоциации "Города Урала". Мэры уральских муниципалитетов обсудят проблемные вопросы формирования системы межбюджетных отношений, поделятся практическим опытом в реализации приоритетных национальных проектов.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по связям со СМИ администрации Челябинска, на собрании также запланировано подвести итоги деятельности ассоциации за 2007 год, наметить основные направления работы на 2008 год и выбрать руководящие органы. Согласно Уставу Ассоциации "Города Урала", срок их полномочий составляет два года. С мая 2006 года президентом ассоциации является глава Челябинска Михаил Юревич.

В настоящее время в состав Ассоциации входят 34 города из 10 субъектов России: Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В этот же день в столице Южного Урала начнется работа секций в рамках Уральского межрегионального форума "Взаимодействие местных властей и общественности – условие развития муниципалитетов". Все пять секций начнут свою работу в 14-00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.06.2008 15:55 Мск Глава Челябинска переизбран президентом Ассоциации "Города Урала"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС