19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Сечин осмотрел нефтепромысловые объекты в Сургуте

Сегодня заместитель председателя Правительства Российской Федерации Игорь Сечин, министр энергетики Сергей Шматко, глава Федерального агентства недропользования Анатолий Ледовских и губернатор Югры Александр Филипенко знакомятся с производственной деятельностью ОАО "Сургутнефтегаз". В поездке их сопровождает генеральный директор "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов.

Гости посетили нефтепромысловые объекты нефтегазодобывающих управлений "Быстринскнефть", "Федоровскнефть" и "Сургутнефть", где ознакомились с процессом бурения наклонных и горизонтальных скважин, с работой комплекса "Непрерывная труба (вскрытие пласта на депрессии)", с работой коммерческого узла учета нефти. По возвращении гостей с месторождений сургутские нефтяники продемонстрировали им работу автоматизированной системы по контролю и управлению учетом нефти, газа и потребления электроэнергии. Специалисты также презентовали деятельность производственного управления по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления "СургутАСУнефть", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В ходе поездки вице-премьер детально интересовался проблемами, которые существуют у нефтяников при организации производственной деятельности, вопросами экологии, лицензирования, бытовыми условиями, взаимоотношениями нефтяников с коренными жителями. В целом Игорь Сечин остался доволен итогами своей ознакомительной поездки в Югру и подчеркнул, что все проблемы, о которых ему говорили в Нефтеюганске, Ханты-Мансийске и Сургуте, обязательно будут систематизированы, проанализированы и по ним будут приняты соответствующие решения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.05.2008 13:39 Мск Игорь Сечин: Деньги, оставшиеся у нефтяников от налоговых послаблений, будут направлены на разведку новых запасов
Ранее 29.05.2008 08:21 Мск Игорь Сечин и Александр Филипенко обсудили проблемы развития ТЭКа в Ханты-Мансийском автономном округе
Ранее 29.05.2008 07:52 Мск Игорь Сечин провёл в Ханты-Мансийске совещание по вопросам стабильного развития нефтедобычи
Ранее 28.05.2008 15:16 Мск Игорь Сечин провел в Нефтеюганске совещание на тему взаимодействия городских властей с "Роснефтью"
Ранее 28.05.2008 09:20 Мск Игорь Сечин и губернатор ХМАО отправились на производственные объекты ОАО "РН-Юганскнефтегаз"
Ранее 28.05.2008 08:12 Мск В Югру прибывает вице-премьер Правительства РФ Игорь Сечин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС