19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Развод с мужем довел жительницу Ишима до анорексии и принудительной госпитализации

В Ишиме 35-летняя жительница принудительно госпитализирована для лечения в психиатрическую больницу. Причиной стала "мания" снижения веса, или анорексия.

В 2003 году с молодой женщиной из-за ее полноты развелся муж. Она впала в депрессию и села на жесткую диету. В итоге вес женщины снизился до 35 кг, но возникло тяжелое психическое заболевание. В настоящее время разведенная дама вообще не принимает пищи, пытаясь сохранить свою "стройность" – все это может привести к тому, что она умрет от голода. Кроме того, больная стала агрессивной и представляет опасность для окружающих.

На предложение врачей пройти курс восстановительного лечения в психиатрической клинике жительница Ишима ответила категорическим отказом.

Как сообщила Накануне.RU старший помощник прокурора Тюменской области Елена Мельникова, тюменская областная клиническая психиатрическая больница обратилась в Ишимский городской суд с заявлением о принудительной госпитализации 35-летней жительницы Ишима. Суд вынес решение о принудительной госпитализации. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС