29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На Южном Урале пять человек погибли в огне

В Каслинском районе Челябинской области, в поселке Вишневогорск накануне поздно ночью произошел пожар с гибелью пяти человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ПУрЦ МЧС России, пожар произошел в двухэтажном жилом доме, на площади 100 кв.м. При разборе пожара были обнаружены тела пяти погибших: пока опознаны 85-летняя женщина и двое мужчин 50 и 58 лет. Личности остальных погибших и причины возникновения ЧС устанавливаются.

На место пожара выезжала оперативная группа ГУ МЧС по Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального МЧС, По прибытии к месту вызова сотрудников пожарной охраны горели деревянные конструкции лестничных маршей в подъезде и входные двери квартир. Дом двухэтажный, двухподъездный, на двенадцать квартир. При проведении аварийно-спасательных работ и тушения пожара огнеборцами было эвакуировано 17 человек. При опросе жильцов установлено, что в одной из квартир постоянно собирались шумные компании, распивали спиртные напитки. Вот и накануне трагедии они были "навеселе".

В результате происшедшего пожара уничтожены: деревянные конструкции и отделка лестничной клетки подъезда, потолочное перекрытие на втором этаже, имущество, находящееся в 12-ой квартире. Повреждено и закопчено имущество, находящееся в остальных квартирах подъезда, в котором произошел пожар.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.05.2008 15:05 Мск По факту гибели пяти человек на пожаре в Челябинской области возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС