24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге вынесут приговор участникам ДТП, в результате которого погибли два человека

В Екатеринбурге определят вину участников ДТП со смертельным исходом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного суда.

Кировский районный суд завтра огласит приговор Ваге Манукяну и Андрею  Кукушкину, обвиняемым в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двоих человек. ДТП произошло 4 сентября 2006 года в половине второго ночи.

По версии суда, Ваге Манукян , управляя по доверенности автомобилем ВАЗ-21120, следовал по ул. Проезжей со стороны Березовского со скоростью около 100 км/час, по этой причине не смог остановить автомобиль, когда увидел движущийся навстречу по его полосе автомобиль Ниссан Блюберг, которым управлял Кукушкин.

Манукян, затормозив, не смог справиться с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Ниссан Блюмберг, вернувшимся на свою полосу.

Кукушкин, двигавшийся в сторону Березовского также с превышением скорости, находился в состоянии алкогольного опъянения. В результате обоюдного нарушения ПДД  пассажиры, находящиеся в том и в другом автомобиле, скончались на месте. В ходе судебного разбирательства подсудимые Ваге Манукян и Андрей Кукушкин свою вину не признали.

Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи  лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.06.2008 08:41 Мск В Екатеринбурге осуждены двое водителей, погубившие своих пассажиров в ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС