25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лучшие инновационные проекты Свердловской области отправятся в Женеву. На презентацию

В Свердловской области стартует конкурс  "Лучший инновационный проект", он проводится при поддержке министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в региональном общественном фонде "Инновационные технологии", заявленные на конкурс изобретения, инновационные разработки, технологии, проекты, наукоемкая продукция могут быть представлены в составе выставки "Инновации 2008" Екатеринбург (ноябрь 2008). Разработки, получившие наивысшие оценки, получают рекомендацию для презентации на выставке "Инновации" в Женеве (2009). Победители также получат поддержку Фонда "Инновационные технологии" и доведение своей разработки до передачи инвестору или венчурным фондам.

Также фонд объявил о проведении конкурса "Инновации в масс-медиа - 2008" на лучшее освещение средствами массовой информации Уральского федерального округа инновационной тематики. В конкурсе могут принимать участие любые средства массовой информации (печатные СМИ, электронные СМИ), работающие на территории Уральского федерального округа, а также журналисты, предоставившие в оргкомитет конкурса опубликованные работы в сфере инноваций, рассказали в фонде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.05.2008 14:00 Мск В Свердловской области выявят лучшее инновационное предприятие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС