26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Запсибкомбанк вводит тарифные планы по ведению расчетных счетов для бизнесменов

Запсибкомбанк объявил о запуске со 2 июня 2008г. тарифных планов по ведению расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с "выгодными условиями для всех клиентов банка и тех, кто только планирует ими стать".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка, в основе тарифных планов – выбор оптимального для клиента способа совершения безналичных расчетов (прямое обращение в подразделение банка, использование систем дистанционного управления счетами – системы "Банк-Клиент" или "Интернет-Банк").

"Тарифные планы предполагают ежемесячную фиксированную абонентскую плату, независящую от количества открытых в банке счетов и объема совершаемых операций. С введением тарифных планов клиент получает бесплатный пакет дополнительных услуг по расчетно-кассовому обслуживанию", – сказали в Запсибкомбанке.

Клиенты, имеющие расчетные счета в банке, с момента введения тарифных планов автоматически подключаются к тому плану, который соответствует ранее используемому типу документооборота. Клиент может выбрать другой тарифный план при изменении способа совершения безналичных расчетов, предоставив письменное заявление установленной формы в подразделение банка, где он обслуживается, начиная с 5 мая 2008г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС