16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургского бизнесмена подозревают в приготовлениях к убийству

В Екатеринбурге бизнесмен обвиняется в организации приготовления к убийству предпринимателя, сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКП по Свердловской области.

"В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий, следователями совместно с оперативными работниками УФСБ РФ по Свердловской области, оперативно-розыскного бюро по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД РФ по Уральскому федеральному округу установлено, что к совершению преступления причастен руководитель группы компаний "Гранат", сообщает пресс-служба СУ СКП. 

Владимир Кичаев задержан в качестве подозреваемого, накануне ему предъявлено обвинение в организации приготовления к убийству, группой лиц, по предварительному сговору. "Преступление не доведено до конца по независящим от обвиняемого обстоятельствам", - говорится в сообщении пресс-службы.

Несмотря на то, что обвиняемый в предъявленном ему обвинении свою вину не признал, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования по делу проведены обыски по месту жительства и работы обвиняемого, изъяты документы и другие вещественные доказательства, имеющие отношение к делу. В настоящее время по указанным вещественным доказательствам назначаются соответствующие судебные экспертизы. Проводится расследование. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.04.2008 10:25 Мск В Екатеринбурге задержан предприниматель Владимир Кичаев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС