24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Двое детей из села Новопышминское отравились неизвестным веществом. Один умер, другой в коме

Двое детей из села Новопышминское отравились неизвестным веществом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры. Один из мальчиков умер, другой в коме.

В пятницу в реанимационное отделение Муниципального учреждения "Сухоложская центральная районная больница" в бессознательном состоянии были доставлены два мальчика семи и восьми лет, которые были обнаружены сотрудниками милиции на территории гаражного массива в селе Новопышминском Сухоложского района.

Позднее один из мальчиков скончался в реанимации, другой в экстренном порядке был доставлен в одну из больниц Екатеринбурга, где в настоящее время находится в состоянии комы.

По предварительным данным мальчики отравились веществом неизвестного происхождения. По факту произошедшего Сухоложской городской прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о профилактике деткой безнадзорности и беспризорности, поскольку очевидно, что отравившиеся мальчики принадлежат к социально-неблагополучной среде.
Кроме того, проверка обстоятельств гибели одного ребенка и тяжелого отравления другого в порядке уголовно-процессуального законодательства проводится и территориальным подразделением следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.04.2008 13:16 Мск СК ещё не установил, чем отравились мальчики из села Новопышминское. "Под подозрением" неизвестный корнеплод
Ранее 15.04.2008 16:20 Мск Следствие пока не готово называть причины отравления мальчиков из села Новопышминское
Ранее 15.04.2008 09:07 Мск Мальчик из села Новопышминское пришел в сознание. Стало известно, чем отравились дети
Ранее 14.04.2008 12:40 Мск Состояние семилетнего ребенка из села Новопышминское, доставленного в ОДКБ №1, остается крайне тяжелым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС