29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Запсибкомбанк вопреки тенденции показал высокие темпы роста привлечения средств организаций

В 2007 году Запсибкомбанк занял второе место в регионе по динамике привлечения денежных средств юридических лиц (по данным "Эксперт-Урал"). При этом, если общая тенденция среди кредитных организаций Тюменской области характеризуется снижением этого показателя на 9,7%, то Запсибкомбанк на этом фоне выгодно отличается темпами роста, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка. Увеличение объема денежных средств юридических лиц, привлеченных Запсибкомбанком, составляет 20,3%.

По заключению банковских аналитиков, на усиление позиций в регионе Запсибкомбанка повлияло несколько факторов: наращивание объемов привлеченных средств корпоративных клиентов на юге Тюменской области, привлекательные условия сотрудничества и, что немаловажно, узнаваемость банка и доверие к нему клиентов.

Напомним, что на основе исследования, проведенного среди жителей Тюмени в 2007 году специализированным информационным порталом sibfin.info, Запсибкомбанк признан самым узнаваемым банковским брэндом – ему отдали предпочтение 48,9% опрошенных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС