25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УВД Радужного опровергло слухи о появлении в городе маньяка

Жители Радужного встревожены слухами о появлении маньяка. В последнее время в городе произошло несколько нападений на женщин. Между тем, в милиции утверждают, что речь не идет об одном и том же преступнике. "Действительно, в марте пострадали три человека, но на сегодняшний день нельзя сказать, совершались ли эти преступления одним лицом, либо это действия разных лиц. Мы хотим опровергнуть слухи о том, что в городе появился маньяк, так как в ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий какой-либо взаимосвязи между данными преступлениями не имеется. В настоящее время ведется оперативная работа по раскрытию данных преступлений. Когда преступник будет задержан, подробная информация будет доведена до жителей города", - сообщила Накануне.RU cтарший инспектор СМИ лейтенант милиции Светлана Мезенцева.

Напомним, согласно сводке УВД, 18 марта неизвестный, находясь в подъезде дома, ударил по голове женщину и похитил у нее  женскую сумочку с личными вещами. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ разбой. В этот же день возле роддома неизвестный с применением насилия пытался открыто похитить сумку у другой гражданки. По этому факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Еще одно нападение произошло 26 марта, когда  неизвестный ударил женщину  по голове. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС