20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре началась оперативно-профилактическая операция "Фуражка"

С начала года в Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрировано 56 ДТП с участием сотрудников органов внутренних дел. 23 из них совершены по вине сотрудников милиции. В Нефтеюганске с начала года зарегистрировано 12 ДТП с участием милиционеров, 4 из них по вине сотрудников УВД. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе УВД по Нефтеюганску. В связи с растущим количеством дорожно-транспортных происшествий, участниками которых становятся сотрудники милиции, 1 апреля в Нефтеюганске, как и на территории всего округа, началась оперативно-профилактическая операция "Фуражка".

Операция продлится в течение всего апреля. За это время массовым проверкам подвергнутся сотрудники милиции, которые вправе управлять личными и служебными автомобилями. Проверяться будет все, начиная от наличия необходимых документов и состояния автотранспорта, до знания правил дорожного движения и соблюдения дорожно-транспортной дисциплины. Операция проводится силами сотрудников службы собственной безопасности, кадровых подразделений, ГИБДД.

Особое внимание в УВД по г.Нефтеюганску будет уделяться проверке сообщений граждан о нарушении правил дорожного движения сотрудниками милиции. Для этих целей на круглосуточной основе в УВД по г.Нефтеюганску работает телефон доверия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС