19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургская епархия готовится встретить паломников со всей России

16 июля исполнится пять лет со дня освящения в Екатеринбурге Храма-на-Крови в честь Всех Святых в Земле Российской Просиявших, сообщили Накануне. RU  в Екатеринбургской епархии.

В Царские Дни уральцы отметят памятную дату освящения церковного здания. По словам старшего священника Храма-на-Крови отца Максима Миняйло, это большое событие для всей Екатеринбургской епархии. Ныне покаянный храм стал местом паломничества тысяч людей со всей России, из ближнего и дальнего Зарубежья. Здесь идут занятия детской воскресной школы, школы иконописи и прикладного творчества, курсов колокольного звона.

Ежегодно в Царские дни в Храме-на-Крови совершаются многотысячные богослужения, на которые собираются паломники со всей России и из зарубежных стран. Сейчас приход готовится отметить первый юбилей. Предстоит украсить прихрамовую территорию. На склоне холма, на котором стоит церковное здание, обустраивается сквер. Рядом с храмом откроет свои двери просветительский центр - с видеозалом, выставочным залом и библиотекой духовной литературы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС