24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минтранс РФ и тюменские власти отпразднуют юбилей крупнейшего в УрФО речного перевозчика

3 апреля 2008 года состоится празднование 25-летия ОАО "Обь-Иртышское речное пароходство". Более 350 человек примут участие в торжественном мероприятии: представители законодательной и исполнительной власти Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, представители Министерства транспорта РФ, представители Областного Совета профсоюзов, руководители партнерских компаний, представители всех дочерних предприятий Обь-Иртышского речного пароходства, работники плавсостава и ветераны флота. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе управляющей компании ОИРП - "Межрегионфлот".

На юбилейном вечере, рассказала она, пройдет награждение более 100 сотрудников пароходства: почетными грамотами и благодарностями Министра транспорта РФ, губернатора Тюменской области, губернатора ЯНАО, почетными грамотами и благодарностями Тюменской областной Думы, Тюменского Облсовпрофа, почетными грамотами и благодарностями Совета директоров и пароходства.

Напомним, что ОИРП создавалось в период бурного освоения нефтяных и газовых сибирских месторождений. Сегодня Обь-Иртышское пароходство является одним из крупнейших предприятий водного транспорта в регионах Западной и Восточной Сибири. В навигацию 2007 года объем перевозок грузов на судах Обь-Иртышского речного пароходства и его предприятий составил 2 млн 144 тыс.т, а темп роста перевозок – 113% к предыдущему, 2006 году. В настоящее время у ОИРП налажены стабильные договорные отношения с крупнейшими подрядчиками нефтяной, газовой и строительной индустрии: ООО "Надымгазпром", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Роснефть", ОАО "Ханты-Мансийскдорстрой", ЗАО "Варьеганнефтеспецстрой". Транспортное предприятие включает речные порты в Тюмени, Нижневартовске, Сургуте, Нефтеюганске, Сергино, Уренгое, Надыме, судостроительные, судоремонтные заводы в Тюмени и Тобольске и другие предприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС