29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Ребенок, родителей которого расстреляли в Магнитогорске, находится без сознания в реанимации

10-летний Олег Ромашкин, который выжил в результате расстрела семьи магнитогорского бизнесмена Владимира Ромашкина, находится в очень тяжелом состоянии.

Как сообщили Накануне.RU в управлении здравоохранения администрации города, мальчик лежит в реанимации детской больницы без сознания. Состояние оценивается врачами как крайне тяжелое, предпринимаются попытки спасти его. Пока неизвестно, как скоро к нему допустят следователей. Между тем, в правоохранительных органах рассчитывают, что показания ребенка могут существенно помочь в раскрытии этого страшного преступления.

Напомним, в минувшую субботу погибла целая семья – предприниматель Владимир Ромашкин, его мать и сын, еще один ребенок госпитализирован. Для раскрытия убийства создана специальная группа, в которую вошли следователи прокуратуры Челябинской области. Одна из версий - преступление может быть связано с профессиональной деятельностью убитого, который занимался коммерцией вместе с женой. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2008 10:11 Мск В Магнитогорске раскрыто громкое убийство семьи предпринимателя
Ранее 07.04.2008 14:31 Мск За помощь в раскрытии убийства семьи магнитогорского бизнесмена объявлено крупное вознаграждение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.03.2008 08:07 Мск В Магнитогорске расстреляна семья частного предпринимателя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС