20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сатке окончено расследование массового убийства четырех человек. Предъявлено обвинение

Следственным управлением окончено расследование уголовного дела, которое было возбуждено в октябре минувшего года, когда в частном доме в Сатке были обнаружены обгоревшие трупы четырех человек. Вскоре был задержан подозреваемый в этом жутком массовом убийстве.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, подозреваемый в тот день находился в одном доме с будущими жертвами, все распивали спиртные напитки. В доме кроме них находилась семилетняя дочь одной из убитых. Вскоре между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый был сильно избит. Как считают в СК, обозлившись, он решил убить всех, находящихся в доме.

Ночью, когда все спали, мужчина поджег дом, заперев палкой входную дверь дома, полагают следователи. На всех оконных рамах дома были установлены металлические решетки, поэтому выбраться изнутри не представлялось возможным. Убедившись, что пламя начало распространяться, подозреваемый с места преступления скрылся. Все находившиеся в доме погибли, за исключением ребенка. Девочка смогла выбраться из горящего дома на улицу через отверстие в металлической решетке, установленной на оконной раме.

Мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В ходе расследования выяснилось, что ранее он был дважды судим, в том числе в 2003 году за поджог дома своей знакомой, отбыл наказание в виде двух лет лишения свободы. Теперь ему может быть назначено наказание вплоть до пожизненного.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.10.2007 08:44 Мск В Сатке задержан подозреваемый в совершении поджога, в результате которого погибли четыре человека
Ранее 08.10.2007 08:03 Мск В Сатке во время пожара в частном доме погибли четыре человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС