28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Население Бакала может остаться без тепла и горячей воды

Челябинские энергетики вынуждены переходить к крайним мерам. Энергетики утверждают, что из-за грубых нарушений финансовых обязательств руководством ООО "Стройсервиском" население Бакала может остаться без тепла и горячей воды.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "Челябэнергосбыт", после многократных предупреждений за неуплату долгов предприятия "Стройсервиском" 24 марта был отключен один из трех фидеров, обеспечивающий предприятие электроэнергией. В итоге снижена надежность электроснабжения котельной Бакала. Энергетики заверяют, что в случае бездействия руководства предприятия-неплательщика, на завтра планируется дальнейшие ограничение, чреватое снижением параметров горячей воды в котельной. В результате возможны сбои в снабжении города горячей водой и теплом.

Как пояснили в "Челябэнергосбыте", ООО "Стройсервиском" задолжал свыше 24 млн руб., предприятие регулярно недоплачивает энергетикам. По словам энергетической компании, задолженность растет в геометрической прогрессии: если на начало отопительного сезона сумма долга составляла 2,3 млн руб., то на 19 марта сумма выросла до 24,5 млн. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.10.2008 14:13 Мск Директор "Челябинскрегионгаз" возглавит Совет директоров компании-должника: задача - вернуть долг
Ранее 27.03.2008 14:25 Мск "Стройсервиском" ответил "Челябэнергосбыту": Денег сейчас нет!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС