24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич намерен в будущем году вновь баллотироваться на пост главы Челябинска

В Челябинске накануне состоялась третья итоговая пресс-конференция главы города Михаила Юревича, на которой он подвел итоги года и ответил на вопросы журналистов и горожан.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по связям со СМИ администрации Челябинска, Михаил Юревич подтвердил, что в 2009 году он вновь будет баллотироваться на пост главы Челябинска, поскольку существует много планов, которые остались невыполненными за тот срок, что он управляет городом и еще многое предстоит сделать. На решение всех запланированных задач, по его словам, потребуется еще несколько лет. Михаил Юревич не скрывает, что ждет от предвыборной кампании так называемых "черных технологий", с которыми, по его словам, он уже сталкивался, когда баллотировался на пост мэра и участвовал в выборах в Госдуму. Но вместе с тем глава ждет поддержки от горожан, которые, по его словам, не могут не замечать изменения, происходящие в Челябинске.

Рассказал Юревич и об отношениях в коллективе. Он отметил, что друзей у него нет, всех, кто работает вместе с ним, он в первую очередь оценивает с профессиональной точки зрения. "Если человек хорошо работает – мы жмем ему руку, вручаем грамоту. Если плохо – провалил одно задание, другое – тогда подыскиваем кадровую замену", - сказал он.

В конце пресс-конференции глава города отметил, что, по его мнению, особенно острых вопросов задано не было.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС