24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УФРС проведет для мусульманских организаций Тюменской области, ХМАО и ЯНАО семинар

19 марта в Тюмени состоится обучающий семинар для религиозных объединений. Его проведут управление Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам совместно с ЦРО "Духовное управление мусульман Тюменской области".

Как сообщили Накануне.RU в прессс-службе УФРС, в мероприятии примут участие специалисты управления, руководители мусульманских религиозных организаций (приходов), расположенные на территории Тюменской области. Последние в ходе семинара смогут узнать для себя все нюансы заполнения форм отчетности, отметили в УФРС.

Напомним, все НКО (за исключением политических партий, ТСЖ, садоводческих, огороднических и дачных объединений) до 15 апреля обязаны предоставлять в Федеральную регистрационную службу (её территориальные органы) отчеты о своей деятельности за предыдущий год. В подаваемых отчетах представители НКО должны отражать информацию о составе руководящих органов организации, объеме и расходовании денежных средств, использовании другого имущества, в том числе полученных от международных, иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС