25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нефтеюганский гамбит. Юные шахматисты покоряют Чикаго

Завтра юные шахматисты Нефтеюганского района отправятся в Чикаго. Восемь спротсменов из детско-юношеской спортивной шахматной школы им. Анатолия Карпова успешно прошли собеседование в посольстве США, чтобы принять участие в Международной детской шахматной Конвенции. Приглашение на участие в Международном детском шахматном турнире прислал американский гроссмейстер Александр Онищук.

"Он не понаслышке знает о талантливых ребятах из Нефтеюганского района. Александр – неоднократный участник и победитель Международных шахматных турниров им. А. Карпова, который традиционно проводится в г.п. Пойковский", - сообщили Накануне.RU в администрации Нефтеюганского района.

Юные шахматисты уже второй год выезжают в США для участия в подобных соревнованиях. Два года назад они стали победителями дружеского мачта. В свободное от игр время школьники смогут познакомиться с работой детских шахматных школ, посетить музеи и культурные центры Чикаго. По мнению директора школы Александра Семкина в составе делегации лучшие игроки школы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС