24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Чечню отправились более 200 свердловских милиционеров

Сегодня рано утром с железнодорожного вокзала Екатеринбурга в Северо-Кавказский регион отправился очередной сводный отряд свердловской милиции численностью более 200 человек. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, милиционеры будут помогать в охране правопорядка коллегам из Старопромысловского и Ленинского районов Грозного.

В четыре часа утра на базе учебного центра №1 состоялась построение личного состава, где у убывающих в командировку были проверены служебные удостоверения, командировочные и готовность милиционеров к командировке.

Затем с учебного центра личный состав передислоцировался на железнодорожный вокзал, где в 6:30 состоялось еще одно построение, которое провел заместитель начальника ГУВД по кадровой работе генерал-майор милиции Виктор Бердников. Он лично сопровождает милиционеров до точки назначения. Там же на перроне два представителя Екатеринбургской епархии протоирей Михаил Кудрин и диакон Антоний Терлецкий из Ново-Тихвинского женского монастыря окропили милиционеров святой водой, благословили, и пожелали милиционерам выполнить долг и вернуться через полгода в том же составе.

Пресс-секретарь ГУВД Свердловской области рассказал, что в пути отряд будет находиться около трех суток. Всем необходимым личный состав обеспечен.

Валерий Горелых напомнил, что перед отправкой в Чечню милиционеры прошли спецподготовку на базе учебного центра ГУВД. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС