25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тазовский прибыл молодежный агитдесант

Сегодня в Тазовском пройдет деловая игра "Ради себя – Ради страны!" в рамках проводимого на Ямале молодёжного общественно – политического агитдесанта "Россия вперёд! Маршрут в будущее!".  Агитдесант проходит в рамках предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Его цель: повышение значение института выборов в глазах молодёжи, освещение разных сторон предвыборной борьбы, обсуждение методов и технологий воздействия на избирателя, стратегии избирательной компании.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте по делам семьи и молодежи администрации Ноябрьска, участниками игры являются представители органов студенческого и школьного самоуправления, общественных и молодёжных общественных объединений, молодые специалисты. Деловая игра уже прошла в Ноябрьске, Муравленко, Губкинском, Тарко-Сале и Новом Уренгое. Сегодня деловая игра "Ради себя – Ради страны!" пройдет в Тазовском, а завтра снова вернется в Новый Уренгой. Участники обсуждают предыдущие изирательные кампании, обмениваются мнениями и проводят дебаты. Практикум предполагает домашнее задание с выходом на улицу, в естественную среду, для обработки способов отслеживания социальных индикаторов, отражающих основные свойства психологии и стиль коммуникации среди избирателей.

Победители игры "Ради себя – Ради страны!" из всех семи пунктов маршрута Агитдесанта, примут участие в заключительной финальной игре, которая состоится 29 февраля в Салехарде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС