19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Легендарные биатлонисты приедут в Екатеринбург проводить Сергея Чепикова из большого спорта

Традиционные XVI Всероссийские юношеские соревнования по биатлону на призы олимпийского чемпиона Сергея Чепикова пройдут 19-24 февраля на учебно-спортивной базе "Динамо". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и туризма Свердловской области, в этом году программа соревнований претерпела значительные изменения.

24 февраля сразу после пасьюта, который завершит соревнования юношей и девушек, здесь же на "Динамо" пройдет уникальная, единственная в своем роде гонка "Звезд биатлона". Она откроет грандиозный спортивный праздник, посвященный проводам спортсмена Сергея Чепикова из большого спорта. Участники – легендарные биатлонисты, такие как Свен Фишер, Александр Тихонов, Сергей Рожков, Франк Люк, Виктор Майгуров и многие другие специально приедут в Екатеринбург, чтобы принять участие в большом спортивном празднике.

Дистанция, которую побегут друзья и бывшие соперники Сергея в компании и с самим виновником торжества, символична – 2014 метров, посвящена Олимпиаде в Сочи. Символичен и штрафной круг – 85 метров, именно столько лет исполняется в этом году спортивному обществу "Динамо".

Возможно, что комментировать ход гонки будет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Главным призом уникальной гонки будет снегоход. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС