19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Легендарная рок-группа "Scorpions" выступит 14 апреля в Екатеринбурге

Легендарная группа "Scorpions" выступит в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в концертном агентстве T.C.I., концерт пройдет 14 апреля во Дворце игровых видов спорта. В Екатеринбург музыканты заедут в рамках беспрецедентного по своим масштабам российского тура.

Именно в апреле будет ровно 20 лет, как "Scorpions" стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой.

Специально для апрельского тура 2008 арендованы два самолёта: для артистов и персонала, а также для сценического оборудования "Scorpions". По словам лидера группы Клауса Майне, зрителей пришедших на концерт ждёт поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, которое не будет ничем отличаться от концерта в Берлине или в Париже.

Программа будет состоять на 90% из супер-хитов, также, впервые в России немецкая группа представит свою новую программу с хитами из последнего альбома "Humanity: Hour1".

Одним из обязательных условий группы является проведение в первом отделении шоу группы "Scorpions" конкурса красоты на звание "Королевы рока" среди девушек города, в котором будет проходить концерт. 11 финалисток поедут в Москву на заключительное шоу группы, которое пройдет 26 апреля 2008 года в Кремле, и примут участие в финале конкурса.

Кроме Екатеринбурга "Scorpions" также побывают в Ростове, Самаре, Новосибирске, Новокузнецке, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Казани, Санкт-Петербурге и Москве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС