23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" выполнят свои обязательства перед пассажирами "Авиапрада"

"Уральские авиалинии" выполнят все обязательства перед пассажирами "Авиапрада", которые компания взяла на себя после ликвидации перевозчика. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе "Уральских авиалиний".

Напомним, накануне в некоторых СМИ появилась информация о том, что, якобы, базовый перевозчик аэропорта "Кольцово" не собирается выполнять перевозки пассажиров "Авиапрада". Однако в "Уральских авиалиниях" опровергают эту информацию. "Если возникнет необходимость увеличить количество мест на рейсах, компания поставит на них более вместительные самолеты Ил-86", - поясняют в "Уральских авиалиниях".

Более того, перевозчик заменит бонусы "Авиапрада" на свои. При обмене всем пассажирам будут начислены приветственные 2 тыс. руб. Обменять карты могут только те пассажиры, которые еще не являются участниками программы "Крылья".
Участникам за каждый полет на регулярных рейсах авиакомпании начисляется 10% в так называемых бонусных рублях от оплаченного тарифа – стоимость билета без учета сборов.

Обменять карты "Авиапрада" можно в фирменных кассах "Авиалиний", офисах Клуба путешествий "Крылья" в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Первоуральск, Верхняя Пышма, Новоуральск, Каменск-Уральский, Челябинск, Озерск, Тюмень.

Компания "Авиапрад" была ликвидирована в начале февраля. Во время работы у перевозчика образовались большие долги. От сделки по покупке компании отказался один из владельцев компании "КрасЭйр", однако выход был найден. Компания "Уральские авиалинии" не только взяла на себя обязательства по перевозке обанкротившегося перевозчика, но и по трудоустройству части персонала "Авиапрада". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2008 10:02 Мск В заседании по иску "Кольцово" к "Авиапраду" объявлен перерыв до 3 марта

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.02.2008 09:14 Мск "Уральские авиалинии" меняют бонусы "Авиапрада" на свои
Ранее 07.02.2008 13:00 Мск "Уральские авиалинии" ввели новый рейс в Москву. Им смогут воспользоваться пассажиры, купившие билет "Авиапрада"
Ранее 05.02.2008 16:00 Мск "Авиапрад" прекратил существование. Заявления Скуратова и Прохоровой
Ранее 28.01.2008 13:31 Мск "Авиапрад" закрывается?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС