29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Две жительницы Магнитогорска обвиняются в убийстве пенсионерки. Им может грозить пожизненное

В Магнитогорске направлено в суд уголовное дело в отношении двух местных жительниц, которые обвиняются в убийстве пожилой женщины.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, уголовное дело было возбуждено прокуратурой Ленинского района Магнитогорска по факту обнаружения трупа 77-летней пенсионерки с множественными колото-резанными ранениями. В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 20 на 21 июня 2007 года обе подозреваемые с целью совершения кражи проникли в квартиру пожилой женщины и похитили продукты питания общей стоимостью 149 руб. Во время совершения ими преступления, пришла хозяйка, и, как считает следствие, одна из девушек нанесла ей множество ударов ножом, совершив убийство.

На период следствия в отношении обвиняемых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Челябинский областной суд. Мера наказания за совершение преступления, предусмотренного п. "з" ч.2 ст.105 УК РФ, предусмотрена в виде лишения свободы от восьми до 20 лет, либо пожизненного лишением свободы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС