24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области стартовала акция "Россия, вперед!": по всему региону пройдут концерты и автопробег

На Южном Урале стартовала акция "Россия, вперед!". Мероприятие включает в себя четыре самостоятельных направления: спортивное, культурное, молодежное и автопробег "Урал".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, старт акции был дан в Пласте в минувшую пятницу. Здесь состоялся большой праздник в честь открытия детской спортивной школы. Затем в Челябинском театре драмы прошло открытие фестиваля "Играй и пой, моя Россия!". В нем приняли участие ведущие профессиональные коллективы: русский народный оркестр "Малахит", государственный ансамбль танца "Урал", коллектив "Играй, гармонь!".

Завтра в Верхнеуральске состоится концерт с участием команд КВН, танцевального движения хип-хоп активистов "Молодой гвардии". Здесь же будет организован сбор подписей и пожеланий России: стране, людям. Подписи собирались на огромных баннерах и были переданы местной администрации для размещения в виде билбордов на улицах населенных пунктов. Автопробег "Урал" стартовал сегодня. Участники художественной самодеятельности объедут с концертами всю Челябинскую область, 29 февраля вернутся в Миасс, где состоится большой праздник с фейерверком и будет организована выставка техники.

Все четыре акции пройдут в каждом муниципальном районе и городском округе. А заключительное мероприятие пройдет во Дворце спорта "Юность". Зрителями этого праздника станут представители всех муниципалитетов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.02.2008 12:34 Мск В день выборов Президента в Челябинске устроят лазерное шоу и танцевальный марафон

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.02.2008 15:03 Мск В Челябинской области стало на одну спортивную школу больше

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС