19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске открылся новый хоккейный корт

В Челябинске на стадионе "Локомотив" Южно-Уральской магистрали открылся новый хоккейный корт.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в торжественном открытии корта приняли участие железнодорожники-ветераны хоккейной команды "Локомотив" и юные спортсмены, а также любители зимнего активного отдыха.
На празднике присутствовали представители администрации Советского района Челябинска, городского спортивного комитета, дорожного физкультурно-спортивного клуба "Локомотив", а также дорожного профсоюза ЮУЖД, на деньги которого и был построен хоккейный корт.

Открылся спортивный праздник символическим вбрасыванием шайбы, которую разыграли юные спортсмены. Затем состоялся уникальный мастер-класс ветеранов челябинского хоккея Андрея Кудинова и Олега Давыдова. После этого на лед вышла команда ветеранов ДФСК "Локомотив", которая провела товарищеский матч.

Напомним, новый хоккейный корт появился на стадионе "Локомотив" вслед за катком, который был открыт в канун нового года после 20-летнего перерыва. Только в выходные дни здесь отдыхают от полутора до двух тыс. человек. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2008 15:04 Мск Ветераны челябинского хоккея откроют новый корт и дадут мастер-класс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС