24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФОКи в Снежинске и Чебаркуле будут сданы в начале лета

Физкультурно-оздоровительные комплексы в Снежинске и Чебаркуле будут сданы к 1 июня 2008 года.

Как сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики законодательного собрания Челябинской области, решение об этом было принято на совещании по вопросу строительства физкультурно-оздоровительных комплексов на Южном Урале, которое состоялось в минувшую пятницу.

Напомним, что сдача этих объектов была запланирована на конец 2007 года. Но строительные подрядные организации сорвали все сроки сдачи. Совещание начали с отчетов о ходе строительства экспертной комиссии, которая работала на выезде во всех территориях, где ведется строительство, в течении прошедшей недели с целью выявления причин, срывающих сроки введения спортивных объектов в эксплуатацию.

Председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш так прокомментировал эту ситуацию: "Никаких объемов работ здесь не сделано. Мы ошиблись в генподрядчике. Сейчас его экстренно заменили. Сейчас нужно сделать максимум для того, чтобы этот объект не превратился в долгострой, а был сдан в 2008 году. Хорошо, что к объектам подведены все инженерные коммуникации: вода, электроснабжение, канализация".

На следующей неделе Владимир Мякуш проведет повторное совещание с представителями всех территорий, после чего лично проведет выездные совещания по всем ФОКам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2008 14:14 Мск Мякуш: Ни один из построенных на Южном Урале ФОКов не работает, как положено

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.01.2008 15:38 Мск Мякуш лично проверит, как идет строительство ФОКов на Южном Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС