29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На Среднем Урале семья Вараксиных живет в гараже. Об этом рассказали Росселю

Семья Вараксиных, состоящая из матери и двух маленьких детей, долгое время живет в гараже на одной из автостоянок Каменска-Уральского. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ранее прокурор вносил в адрес председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Синарского района города представления с требованием устранить выявленные нарушения законодательства и прав несовершеннолетних.

Однако по сегодняшний день вопрос с предоставлением для семьи Вараксиных пригодного для проживания жилища не решен. Сегодня прокурор Свердловской области внес представление в адрес председателя правительства области, в котором поставлен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности сотрудников ТКДН и ЗП Синарского района, которые "фактически самоустранились от защиты прав детей, оказания помощи семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации".

О бедственном положении семьи Вараксиных проинформирован и губернатор Свердловской области, которому прокурор области предложил взять на личный контроль жилищный вопрос данной семьи. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС