18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ветераны челябинского хоккея откроют новый корт и дадут мастер-класс

Легенды челябинского хоккея Андрей Кудинов и Вадим Главацкий проведут мастер-класс на новом хоккейном корте стадиона "Локомотив" Южно-Уральской железной дороги.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в эту субботу на стадионе "Локомотив" в Советском районе Челябинска состоится торжественное открытие нового хоккейного корта, в котором примут участие ветераны хоккейной команды "Локомотив", известные и совсем юные спортсмены.

Откроется спортивный праздник символическим вбрасыванием шайбы участниками детской хоккейной команды. Любителей хоккея, пришедших на открытие корта, ждёт уникальный мастер-класс ветеранов челябинского хоккея Андрея Кудинова и Вадима Главацкого. Легендарные игроки поделятся своими профессиональными приемами с юными хоккеистами.

Стоит отметить, что новый хоккейный корт появился на стадионе "Локомотив" вслед за катком, который был открыт там в канун нового года после 20-летнего перерыва. Только в выходные дни здесь отдыхают от полутора до двух тыс. человек. А теперь будет открыт еще и хоккейный корт. Коробка размером 51 на 26 м оборудована в соответствии со стандартами - она ограждена деревянными щитами и освещена мощными прожекторами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.02.2008 14:01 Мск В Челябинске открылся новый хоккейный корт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС