19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5yZc
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/omsk/refrizheratornye/ - смотреть варианты >>
Бригады для ремонта: http://remont.youdo.com/decorator/walls/tag/internal/, подробности здесь.
youdo.com


ЛИСА от "МОТИВа" сэкономит время и сбережет силы абонентов

Услуга ЛИСА сотового оператора "МОТИВ" заменяет абонентам обращение в офис компании или звонок в абонентскую службу, что значительно экономит время.

Удобство обслуживания клиентов на расстоянии заключается в том, что автоматизированный сервис исключает негативные проявления человеческого фактора. Один из сотовых операторов Свердловской области "МОТИВ" не так давно запустил Личный Интернет-Сервис Абонента (ЛИСА). Пятиминутный выход в Интернет-Сервис способен заменить обращение к сотрудникам офиса обслуживания и решить большинство абонентских проблем и вопросов, пояснили Накануне.RU в пресс-службе "МОТИВ".

Абоненты, имеющие доступ в Интернет, с помощью подобного сервиса могут самостоятельно подключать и отключать дополнительные услуги, заказывать детализацию, активировать карты оплаты, вести контроль над состоянием своего лицевого счета. Другими словами, самостоятельно и без лишних хлопот контролировать и организовывать свои индивидуальные условия обслуживания в сети "МОТИВ". "При обращении к электронному интернет – сервису, нашим абонентам больше не нужно ехать в офис продаж и обслуживания для решения каких-то небольших "мобильных" вопросов. А значит, они значительно экономят свои силы и время! – сообщили в пресс-службе "МОТИВ". - На работе, или дома, сидя перед компьютером, наши клиенты могут буквально за секунды выполнить операции, которые раньше были доступны только при обращении к специалистам офиса.

Работа с Интернет-сервисом предельно проста и доступна даже начинающим пользователям всемирной паутины. Чтобы воспользоваться возможностями ЛИСА, достаточно запросить свой личный пароль, отправив с мобильного телефона пустое SMS-сообщение на номер 1070. Затем ввести пароль и номер своего телефона в необходимые поля на стартовой страничке Интернет -сервиса и начинать работу".

Использовать все предоставленные возможности сервиса ЛИСА можно с Официального сайта компании "МОТИВ" (раздел ЛИСА), а также непосредственно по адресу ЛИСА.

Подобные интернет – услуги оказывают и другие операторы сотовой связи. Абонентам "МТС" доступен аналогичный сервис под названием "Интернет - помощник", клиенты "Билайна" пользуются интернет-услугой "Beeoffice", а для абонентов "МегаФон" работает "Сервис-гид". Сервис "МОТИВа" получил имя рыжего зверька, и ЛИСА, безусловно, добавила ярких красок в жизнь абонентов местного сотового оператора! 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС