17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЯНАО: На строительство жилья для коренного населения выделено 87 млн рублей

На Ямале из окружного бюджета на решение жилищного вопроса коренных жителей в 2008 году будет направлено 87 миллионов рублей. Основным направлением реализации подпрограммы "Обеспечение жильем граждан из числа коренных малочисленных народов Севера" (входящей в состав окружной целевой программы "Жилище") в 2007 году являлось предоставление жилищных субсидий на приобретение (строительство) жилья.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, в прошлом году на реализацию подпрограммы было направлено  86,2 млн. рублей. На эти средства смогли улучшить свои жилищные условия более 30 семей.

В пресс-службе отметили, что обеспечение жильем коренных северян осуществлялось в 2007 году также и в рамках других подпрограмм и мероприятий. Например, в 2007 году в рамках мероприятий по предоставлению жилья детям-сиротам обеспечено жильем 72 семьи граждан из числа коренных малочисленных народов Севера. В 2008 году объем средств, предусмотренный на реализацию подпрограммы, составляет 87 млн. рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС