20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В 2007 году около 1000 ямальских семей улучшили свои жилищные условия

В рамках подпрограмм и мероприятий окружной целевой программы "Жилище" в 2007 году улучшили свои жилищные условия около 1000 ямальских семей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, в прошлом году в рамках программы действовали несколько мероприятий подпрограмм: "Обеспечение жильем граждан из числа коренных малочисленных народов Севера", "Обеспечение жильем молодых семей", "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан" (в том числе мероприятия по обеспечению жильем реабилитированных граждан и мероприятия по обеспечению жильем детей-сирот); мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности; мероприятия по оказанию государственной поддержки индивидуальным застройщикам; мероприятия по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания.

В 2007 году общий объем финансирования, предусмотренный в окружном бюджете для реализации вышеназванных подпрограмм, составил 757,9 млн рублей. Кроме того, в 2007 году для реализации мероприятий по предоставлению жилищных субсидий гражданам, выезжающим из автономного округа в населенные пункты юга Тюменской области, из бюджета целевой программы "Сотрудничество" выделено 201,2 млн. рублей. За отчетный период жилищными субсидиями обеспечено 111 семей на всю сумму лимита. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.01.2008 07:53 Мск На Ямале более 150 семей переселили из ветхого жилья
Ранее 24.01.2008 07:50 Мск ЯНАО: 600 молодых семей в прошлом году получили поддержу из бюджета округа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС