25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюментрансгаз" меняет название

"Газпром трансгаз Югорск" - именно так будет называться ведущая компания ОАО "Газпром" - ООО "Тюментрансгаз" в соответствие с решением своего единственного учредителя от 14.01.2008 года и утвержденным председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером новой редакции Устава предприятия.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью  "Газпром трансгаз Югорск", основанием для Приказа о переименовании базовых дочерних Обществ послужило стремление "Газпрома" соблюсти единый фирменный стиль концерна, в том числе в наименованиях своих подразделений. В рамках реализации программы по укреплению и продвижению бренда ОАО "Газпром" в России и за рубежом с целью четкой идентификации визуального образа компании, "Газпром" разработал единые константы фирменного стиля для дочерних предприятий по принципу: упоминаемости наименования самого концерна, вида деятельности дочерней структуры, а также месту расположения ее административного офиса.

Таким образом, "Тюментрансгаз" с января 2008 года получил название Общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Газпром трансгаз Югорск". Официально (юридически) название компании вступит в силу после регистрации новой редакции Устава Общества.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС