20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Итоги "Зимних каникул" в Магнитогорске: почти 400 несовершеннолетних нарушителей ПДД

С 19 декабря уходящего года по 10 января нового года в Магнитогорске проводилось профилактическое мероприятие "Зимние каникулы". За время проведения мероприятия на улицах города было выявлено 379 несовершеннолетних нарушителей Правил дорожного движения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Магнитогорска, наряду с сотрудниками Госавтоинспекции в профилактическом мероприятии принимали участие специалисты администрации города и районов, специалисты управления образования, участковые уполномоченные милиции, сотрудники ПДН и сотрудники коммунальных служб. В школьных образовательных учреждениях города сотрудниками управления образования были проведены школьные линейки, классные часы, инструктажи с беседами о правилах дорожного движения. Особое внимание было уделено соблюдению правил поведения на дорогах с учетом сезонных и погодных условий.

В период проведения "Зимних каникул" сотрудниками милиции было проведено 11 рейдовых мероприятий по выявлению и ликвидации ледяных скатов и горок, выходящих на проезжую часть, в ходе которых обнаружено и ликвидировано семь таких объектов. За время проведения мероприятия на улицах города было выявлено 379 несовершеннолетних нарушителей Правил дорожного движения, из них 335 нарушений ПДД выявлено сотрудниками ГИБДД при надзоре за дорожным движениям. С каждым из нарушителей были проведены индивидуальные беседы об обязанностях пешеходов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2007 11:16 Мск В Магнитогорске машина переехала пятилетнего ребенка, в Челябинске - семиклассника
Ранее 18.12.2007 13:16 Мск Завтра в Магнитогорске начнутся "Зимние каникулы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС