20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане раскрыто убийство женщины-парикмахера, которое называли "ритуальным"

В Кургане раскрыто жестокое убийство женщины-парикмахера, и сегодня был задержан подозреваемый в совершении этого тяжкого преступления. Напомним, что убийство женщины произошло 9 ноября 2007 года в Кургане в жилом доме по улице Свердлова.

Как рассказал Накануне.RU старший помощник прокурора Курганской области Ярослав Храмов, раскрыть это преступление "по горячим следам" не удалось, что дало повод для распространения слухов о промышляющем в столице Зауралья маньяке. В следственном управлении при прокуратуре отметили Накануне.RU, что слухи распространялись даже о якобы имевшем место "ритуальном" убийстве. Тем не менее, в прокуратуре назвали это преступление "обычным бытовым".

В настоящее время установлено лицо, причастное к совершению убийства. Им оказался молодой человек, знакомый с погибшей, недавно освободившийся из мест лишения свободы. Сегодня подозреваемый был задержан и дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. Неоценимую помощь в раскрытии преступления оказали жители Зауралья, отметили в прокуратуре. Однако в интересах следствия обстоятельства случившегося пока не разглашаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.01.2008 11:20 Мск Подробности "ритуального" убийства парикмахера в Кургане

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.12.2007 08:48 Мск Прокуратура Зауралья: А был ли маньяк?
Ранее 12.12.2007 08:05 Мск Прокуратура Курганской области сделала заявление о серийном маньяке-убийце

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС