18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинцу предъявлено обвинение в убийстве трехлетнего ребенка

В отношении челябинца, подозреваемого в убийстве трехлетнего мальчика, утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Челябинский областной суд.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, следствие проводилось следственным отделом по Советскому району Челябинска. Уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения в доме трупа трехлетнего мальчика с множественными колото-резанными ранениями груди и шеи (всего 27 ранений). Следствием установлено, что причиной убийства стало поведение ребенка, мешавшего взрослым смотреть телевизор.

Подозреваемому мужчине предъявлено обвинение по пункту "в" части 2 статьи 105 (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.02.2008 12:44 Мск Житель Челябинска, зарезавший трехлетнего ребенка за то, что тот мешал смотреть телевизор, получил 15 лет колонии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.10.2007 07:43 Мск В Челябинске мужчина зарезал трехлетнего мальчика за то, что тот мешал смотреть ему телевизор
Ранее 08.10.2007 07:54 Мск В Челябинске зарезали трехлетнего ребенка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС