19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД Камышлова: Работа парализована, а у администрации здания для нас нет

Работа сотрудников ГИБДД Камышлова в настоящее время парализована. Об этом Накануне.RU сообщил начальник городской ГИБДД Александр Кренин.

По его словам, все материалы регистрационно-экзаменационного отдела (РЭО) сейчас изымают сотрудники управления ГИБДД, так как документы не могут находиться в незащищенном здании. "У нас все решетки с окон спилены, все двери сняты, настоящий проходной двор. Становится просто опасно хранить документы", - отметили в ГИБДД Камышлова.

По словам Кренина, сегодня руководство Госавтоинспекции уже встречалось с главой города и Камышловского района, но ни к какому решению стороны не пришли. "Нам сказали, что для нас здания нет. В здании должен быть проведен ремонт, стоянка для РЭО, гараж для патрульных машин, а такого помещения найти не могут. Когда мы возобновим работу, неизвестно", - подчеркнул Александр Кренин.

В ближайшее время сотрудники РЭО должны переехать в здание ГИБДД Богдановича, еще два кабинета освободили в здании УВД Камышлова. "Мы за выходные или в понедельник перевезем технику в кабинеты, но там же проводка для компьютеров нужна! У нас работает более 60 человек, нам не хватит выделенного места. Непонятно, почему глава города допустил такое", - рассказали в ГИБДД.

Стоит отметить, что сотрудники ГИБДД не знают, что же задумал делать со зданием их бывший начальник. По их словам, он выкупил не только двухэтажное здание, но и все близлежащие постройки, а в настоящее время на территории здания работает принадлежащая ему автомойка.

Напомним, бывший начальник ГИБДД Камышлова выкупил двухэтажное здание, в котором находилось подразделение ГИБДД. Теперь гражданам Камышлова, которые хотят поставить на учет или снять машину, необходимо приехать в Богданович или позвонить по тел.: (34376) 2-17-11. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2007 11:05 Мск Бездомным сотрудникам ГИБДД Камышлова выделено постоянное здание
Ранее 21.09.2007 14:59 Мск Выселенным из собственного здания сотрудникам ГИБДД Камышлова предоставили временное
Ранее 11.09.2007 13:00 Мск Глава Камышлова: Ситуация, сложившаяся со зданием ГИБДД, может разрешиться только через год
Ранее 07.09.2007 14:11 Мск Глава Камышлова: Я не виноват, что ГИБДД выгнали из здания! Надо было платить

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.09.2007 08:06 Мск Сотрудники ГИБДД Камышлова в срочном порядке покидают здание Госавтоинспекции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС