29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Сумин выделил 22 млн рублей на продолжение капитального ремонта областной больницы

Продолжается плановый капитальный ремонт Челябинской областной клинической больницы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, сейчас происходит замена окон, проводки, полов, водопровода и т.д. На сегодняшний день завершен ремонт в глазном и кардиохирургическом отделениях, переехали в отремонтированные помещения микробиологическая лаборатория и отделение радионуклидной диагностики. К началу октября 2007 года ремонт завершится в отделении сосудистой хирургии и отделении травматологии и ортопедии.

В прошлом году губернатор Челябинской области Петр Сумин на проведение капитального ремонта в областной клинической больнице выделил 47 млн руб. Основными объектами для проведения капитального ремонта были определены: глазное отделение, отделение кардиохирургии, отделение сосудистой хирургии, отделение кардиологии, отделение травматологии и ортопедии (взрослое), биохимическая, клиническая лаборатории в диагностическом центре и лабораторный корпус, где планировалось размещение лаборатории клинической микробиологии. Кроме того, для капитального ремонта, был определен отдельно стоящий корпус для размещения в нем отделения радионуклидной диагностики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2007 14:19 Мск В Челябинской областной больнице на ремонт травматологического отделения выделено 4,5 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС