25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мать, бросившая шестилетнюю дочь на челябинском вокзале, лишена родительских прав

Суд Тракторозаводского района Челябинска лишил родительских прав 29- летнюю Галину Ганьшину.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЮУ УВД на транспорте, 11 июня она оставила на Челябинском железнодорожном вокзале шестилетнюю дочь Кристину. Девочка просидела на втором этаже вокзала несколько часов. С собой у малышки была только школьная тетрадка, в которой на первом листе мама Кристины написала следующее: "Воспитывать больше не могу, она ворует, обманывает… Я потеряла документы, жить негде. Сама скитаюсь… Одной мне проще выжить. А от нее я отказываюсь. Прошу, простите и не ищите. Мое терпение лопнуло". Кристину доставили в муниципальный приют, воспитателям она рассказала, что мама работала дояркой, а жили они в деревне в бараке, а раньше с папой и двумя братиками где-то на Камчатке.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ЛОВД на станции Челябинск "сняли" с камер видеонаблюдения вокзала фотографию матери и проверили по базе всех находящихся в федеральном розыске. Так установили, что женщину зовут Галина Ганьшина, и она разыскивается за кражу в особо крупном размере, совершенную в Петропавловске-Камчатском. Параллельно сотрудники транспортной милиции обратились за помощью к средствам массовой информации. Выяснилось, что 29-летняя мать-кукушка проживает в деревне Карсы (Троицкий район). Соседям она сказала, что отвезла дочку к родственникам в Троицк. Из Петропавловска-Камчатского позвонили дед и отец девочки и сообщили, что двое старших детей Андрей и Алеша проживают с родителями Галины.

Сейчас девочка по-прежнему находится в приюте. Если родня Кристины предоставит документы, подтверждающие родство, то сможет в ближайшее время забрать ребенка. Сама Галина на суде не присутствовала, буквально через несколько дней после того, как ее посетили сотрудники транспортной милиции, она вновь ударилась в бега.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2007 11:34 Мск Милиционеры разыскали мать девочки, оставленной на челябинском вокзале неделю назад
Ранее 15.06.2007 09:11 Мск Девочка, оставленная мамой на вокзале в Челябинске, родилась на Камчатке
Ранее 14.06.2007 12:44 Мск Жительница Южного Урала бросила дочь, объяснив тем, что шестилетняя малышка ворует и врет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС